Выбрать муниципалитет

Сб. 27 апр. 02:04

Подмосковные дзюдоисты расширили список медалей на чемпионате России

Спортсмены трижды поднялись на третью ступень пьедестала

С 5 по 10 сентября 2019 года в городе Назрань проходит Чемпионат России по дзюдо. Представители Подмосковья к завоеванным ранее наградам добавили три бронзовые медали. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщает пресс-служба министерства спорта Московской области.

Среди женщин в весовой категории 48 килограммов третье место заняла Екатерина Долгих. Татьяна Аякина завоевала бронзу в категории 52 килограмма. У мужчин на третью ступень пьедестала поднялся Мераб Маргиев в весе 100 килограммов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что наши спортсмены вновь продемонстрировали высокий уровень своего мастерства сразу в нескольких весовых категориях. Он добавил, что, так как соревнования еще не окончены, дзюдоисты могут претендовать на новые медали.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".