Вс. 5 мая 18:57

Подмосковные команды стали призерами второго турнира «Кубка футбольных мам»

Соревнования прошли в Красногорске

Подмосковная команда «Зоркий-1» и сборная команда футбольных мам, состоящая преимущественно из представительниц городских округов региона, заняли призовые места во втором розыгрыше «Кубка футбольных мам». Турнир прошел в Красногорске, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Девушки из команды «Зоркий-1» заняли второе место в золотом Кубке турнира. Победила команда «Спартак-Брянск». Сборная команда футбольных мам, состоящая из женщин из Орехово-Зуево, Клина, Щелково и Подольска заняла второе место в серебряном Кубке соревнований. Победила команда мам из Рязани. Всего в турнире принимали участие 10 женских команд из разных регионов России.

Подмосковье представили коллективы из Воскресенска, Красногорска и других городских округов. А заключительный розыгрыш сезона 2023 года «Кубка футбольных мам» пройдет в Подольске 5 августа.