Чт. 25 апр. 01:21

Подмосковные конькобежцы триумфально выступили на «Кубке Коломенского Кремля»

Соревнования в Коломне показали высокий уровень конькобежцев из Московской области

11-12 октября в Коломне прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля». На них блестяще выступили подмосковные спортсмены, завоевав семь медалей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

В женском зачете на дистанции 3000 метров лучшей стала Ольга Граф, а на 1000-метровой дистанции сильнейшей стала Екатерина Шихова. Среди юниорок на дистанции 1000 метров серебро досталось Марине Автономовой. Среди мужчин золото в копилку сборной Подмосковья принесли Алексей Есин в забеге на 500 метров и юниор Иван Тарасов в гонке на 1000 метров.