Вт. 19 мар. 09:06

Подмосковные пловцы завоевали серебряные медали Олимпиады в Токио

Они уступили спортсменам из Великобритании

На Олимпиаде в Токио состоялись финальные заплывы в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Подмосковные спортсмены в составе сборной смогли завоевать серебряные медали в данном состязании. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены Иван Гирев и Евгений Рылов вместе с Михаилом Довгалюком и Мартином Малютиным в составе национальной команды с результатом 7:01,81 секунды стали серебряными призерами соревнований», — отметили в ведомстве.

Россияне уступили спортсменам из Великобритании, которые показали время 6:58.58 секунды. На третьей ступени пьедестала оказалась команда из Австралии с результатом 7:01.84 секунд.

В состав нашей сборной России на Олимпиаду всего вошло 328 спортсменов, 24 из которых уже выигрывали на Олимпиадах медали высшей пробы.