Пт. 26 апр. 19:01

Подмосковные спортсменки завоевали несколько медалей на международных соревнованиях по боксу

Соревнования прошли с 13 по 21 января в сербском городе Сомбор

С 13 по 21 января в сербском Сомборе прошел IX международный турнир по боксу «Кубок наций». Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

В сборной России обладательницами золотых медалей стали представительницы Подмосковья в весовой категории до 48 килограммов Юлия Чумгалакова среди женщин и Полина Спирина среди девушек, а также Ксения Олифиренко в категории свыше 81 килограмма среди юниорок. Кроме того, в юниорском зачете серебряную медаль завоевала Алина Кантемирова в весе до 57 килограммов, Карине Бабанзаровой в категории до 60 килограммов и Анастасии Холуевой в весе до 69 килограммов.

Подмосковные спортсменки показали высокий уровень подготовки и в пяти весовых категориях завоевали шесть наград, при этом половина из них – золотые.