Пт. 19 апр. 08:24

Подмосковные спортсмены завоевали 9 медалей по кикбоксингу

На первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов сборная России заняла первое общекомандное место, а подмосковные спортсмены, выступавшие в составе национальной команды, выиграли 9 медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Золото первенства Европы среди юниоров взяли: Борис Шикунов в весовой категории до 60 кг, Аюб Адухов в категории до 60 кг и Шамиль Адухов в категории до 58 кг.

Серебряными призерами стали: Анна Дмитриева в категории до 48 кг, Дмитрий Абрамов – до 67 кг и Никита Грибинча – до 63,5 кг.

Бронзовые медали завоевали: Тихон Строков в категории до 60 кг, Денис Кирьянов – до 67 кг и Анастасия Костина – до 56 кг.

Первенство Европы проходило в Македонии.