Чт. 25 апр. 22:46

Подмосковные спортсмены стали лучшими на чемпионате и первенстве ЦФО

1 июня 2021 года в Брянске завершились чемпионат и первенство ЦФО

В Брянске состоялись чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по лёгкой атлетике, на которых лучшими стали подмосковные спортсмены. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Атлеты состязались в 4 возрастных категориях. Подмосковные юниоры до 18 лет стали обладателями 46 медалей (17 золотых, 16 серебряных и 13 бронзовых). Жители Московской области до 20 лет завоевали 31 медаль (13 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых). На турнире юниоров до 23 лет спортсмены Подмосковья стали обладателями 32 медалей (17 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых). Наконец, в соревнованиях взрослых атлетов жители Московской области завоевали 20 медалей (12 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая).

В общей сложности подмосковные спортсмены завоевали на соревнованиях 129 медалей.