Пт. 29 мар. 14:30

Подмосковные спортсмены завоевали 2 медали на международном турнире по тхэквондо

Успехи спортсменов отметил министр спорта Роман Терюшков

С 16 по 27 ноября в Париже прошел международный чемпионат по тхэквондо «French Open G1». Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства спорта и физической культуры Московской области.

На соревнованиях российскую сборную представляли спортсмены из Подмосковья. Шамсутдин Гамзатов занял второе место в весовой категории 63 килограммов, а Арутюн Меликсетянц завоевал бронзовую медаль в весе до 87 килограммов.

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков поздравил представителей Московской области с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов.