Выбрать муниципалитет

Чт. 25 апр. 08:45

Подмосковные спортсмены завоевали три медали на первенстве Европы по боксу

Соревнования проходили с 24 мая по 1 июня в Румынии

Боксеры из Московской области завоевали три медали различного достоинства на чемпионате Европы по боксу, который прошел в Румынии. Соревнования проходили среди спортсменов 15-16 лет. Об этом редакции издания «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья выступали в составе сборной России. Золотую медаль в весовой категории 66 килограммов среди девушек завоевала Наталья Завялова. Вторым в категории 70 килограммов среди юношей стал Михаил Усов. На третью ступень пьедестала встал Валентин Миланов в категории 80+ килограммов.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".