Чт. 9 мая 23:59

Подмосковные тхэквондисты завоевали 44 медали на всероссийском турнире в Ярославле

А в командном зачете ими занято первое место

Накануне были подведены итоги Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо ИТФ «Кубок Ярослава Мудрого». Первенство традиционно проводилось в городе Ярославле. Об этом рассказал ВК-канал «Балашиха рулит!».

Сообщается, что в соревнованиях участвовали команды из 22 регионов России и команда Московской области. Наша команда, обойдя в общем зачете Санкт-Петербург, Москву, Кострому, Владимир, Псков и Свердловскую область, сумела занять первое место. Победа далась нелегко, но ребята из балашихинских спортивных клубов «ЛЕГИОН», «Прайм», «Гепард», «ШТОРМ» внесли достойный вклад в общекомандный зачет.

По результатам личных достижений 44 медали первенства уходит в копилку Подмосковья. Из них: 16 золотых, 14 серебряных и 14 бронзовых медалей стали наградами подмосковным спортсменам, многие из которых стали теперь кандидатами и мастерами спорта Российской Федерации.