Подмосковные врачи вылечили от коронавируса ещё 212 человек

В Московской области за сутки врачи вылечили от коронавирусной инфекции ещё 212 пациентов. Общее число выздоровевших после коронавируса составляет почти 50 тысяч человек. Об этом сообщает оперштаб Московской области по контролю и мониторингу ситуации с инфекцией.
В Подмосковье интересующие вопросы по коронавирусу можно задать по телефону горячей линии: 8 800 550-50-30. Также актуальная информация по этой теме доступна на сайте covid.mz.mosreg.ru.
Напомним, в регионе по-прежнему необходимо носить маски при посещении общественных мест. Региональный Минтранс усилил контроль за соблюдением «масочного режима» в транспорте. Нарушителям грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".