Подмосковный игрок «Локо» не признался куда тратит деньги

Полузащитник столичного «Локомотива» Никита Салтыков, который является уроженцем подмосковных Мытищ, не стал раскрывать секрет о том, куда он тратит деньги. Об этом у него пытались узнать сотрудники сетевого издания Metaratings.ru.
«Честно, мне очень не нравится эта тема. И я не согласен – это не футболисты рассказывают, а журналисты раскручивают их на слова, которые потом выносят в заголовок и делают из них мемы», — сказал Салтыков. Футболист лишь сказал, что тратит денег «не очень много», сравнив себя в этом плане примерно со средним жителем столицы.
«Я не хочу быть героем мемов ВГИКа, так что тактично уйду от ответа», – устранился игрок железнодорожного клуба. В прошлом сезоне Салтыков выступал за самарские «Крылья Советов», где был одним из лидеров клуба, провел в чемпионате 29 матчей и забил 4 мяча. Новый сезон полузащитник начал в «Локомотиве» и сыграл в чемпионате всего пять раз. Столько же игр на его счету и в Кубке России.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".