Сб. 20 апр. 01:19

Подмосковный спортсмен выиграл турнир по тхэквондо в столице Болгарии

С 14 по 17 июня 2021 года в Софии (Болгария) прошёл международный молодёжный рейтинговый турнир по тхэквондо.

Подмосковный спортсмен выиграл турнир по тхэквондо. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 14 по 17 июня в болгарском городе София прошёл международный молодёжный рейтинговый турнир по тхэквондо «G-1 Multi European Games» .

Спортсмен из Подмосковья Сармат Цакоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 кг. В финальном поединке он одолел соотечественника Вячеслава Минина со счётом 25:7.