Пт. 19 апр. 08:00

Подмосковный спортсмен завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по велоспорту

Владислав Дуюнов занял второе место в групповой гонке на шоссе на 170 км

14 марта в Севастополе прошли международные соревнования по велосипедному спорту. За звание лучших сражались 85 участников из России и стран СНГ. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

В сборной Подмосковья выступал мастер спорта Владислав Дуюнов. В групповой гонке на шоссе на 170 километров он завоевал серебро, финишировав с результатом 02:29:59. Выиграл заезд спортсмен из Беларуси, которому Владислав Дуюнов уступил только четыре секунды.