Пожар в частном доме в Подмосковье унес жизнь человека

В Павлово-Посадском городском округе ночью 13 октября произошел пожар в частном доме. Сообщение об этом поступило в МЧС около 4:00. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.
Локализовать пожар на площади 80 кв. метров удалось примерно в 4:39, а ликвидировать открытое горение – в 5:00. Полностью потушить возгорание пожарным расчетам удалось в 7:35. После тушения стало известно, что в результате пожара один человек погиб.
Как уточнили в региональном управлении МЧС, причины возгорания сейчас устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Другие детали пока не приводятся.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".