Пригожин пригрозил судом Аврааму Руссо
Конфликт разгорелся между певцом Авраамом Руссо и продюсером Иосифом Пригожиным. Русо отметил, что Пригожин якобы должен быть благодарен, что он приносил большие доходы продюсеру. Певец обвинил его и в том, что последний мог быть причастен к его похищению. В беседе с Общественной службой новостей Иосиф Пригожин прокомментировал нападки артиста.
«Если бы не я, если бы не продюсирование Тельмана Исмаилова, то не было бы никакого Авраама Руссо. Мы ему дали путевку в шоу-бизнес, мы его привели к славе и недосягаемым высотам. А он сказки рассказывает о том, что он мне принес несметные богатства. Это говорит тот человек, который взял деньги у того же Толи и скрылся. А сумма довольно приличная — 1 миллион рублей», — заявил продюсер.
Пригожин считает, что сейчас Руссо пытается привлечь к себе внимание, используя различные громкие имена в интервью. В связи с упоминанием его имени Иосиф Пригожин планирует подать в суд на Руссо.
«Честно говоря, Руссо — певец среднего уровня: как был колхозником, так и остался. Мужских качеств в нем тоже оказалось мало, поведение труса», — резюмировал Пригожин.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".