Против хулигана, обстрелявшего автомобиль в пробке под Красногорском, возбуждено уголовное дело

В подмосковном Красногорске возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, совершенных одним из участников движения на Новорижском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
По данным ведомства, следственные органы располагают видеоматериалами, на которых видно, что в транспортном заторе, произошедшем на Новорижском шоссе в Подмосковье, один из участников движения грубо нарушил Правила дорожного движения, а на замечания другого водителя попросту выстрелил несколько раз по его машине из пистолета.
Теперь против стрелявшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство), в настоящее время правоохранители выясняют его личность и все подробности инцидента.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".