Психолог оценила юбилейную фотосессию Глюкозы
Психолог Наталья Наумова прокомментировала последнюю фотосессию певицы Глюкозы. Наталья Ионова в честь своего 40-летия снялась в стиле ню, пишет Общественная служба новостей.
«Глюкоза тем самым показала, что в 40 лет можно быть красивой, сексуальной, молодой и желанной. У звезд есть потребность получать одобрение у аудитории, им важно знать, что они еще способны дать фору более молодым коллегам», — говорит психолог.
Она отметила, что Глюкоза уже давно желает провокационные поступки. Их цель — привлечь как можно больше аудитории. Артистке нужна активность, поэтому это выглядит как спланированный пиар-ход.
По мнению Натальи Наумовой, певица в последнее время стала больше уделять внимание именно эпатажным выходкам. Творчество ушло на второй план.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".