Ребёнка с ожогами эвакуировали на вертолёте «Ансат» из Егорьевска
10 января вертолёт «Ансат» компании «Русские Вертолётные Системы» с авиамедицинской бригадой территориального центра Медицины катастроф Подмосковья вылетел, чтобы оказать медицинскую помощь грудному ребёнку с ожогами. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе санитарной авиации Московской области.
Вертолёт с медицинским модулем отправился с базы санитарной авиации «Хелипарк Подушкино», находящейся в Одинцовском районе в город Егорьевск, откуда грудного ребёнка с ожогами 2 степени транспортировали в ожоговый центр в Люберцах.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".