Рейд в Мариуполе завершился выдворением из РФ восьми нелегальных мигрантов
По результатам фильтрационно-проверочных мероприятий в Мариуполе восемь мигрантов выдворили за пределы Российской Федерации, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные пресс-службы УФСБ по Донецкой Народной Республике.
«К административной ответственности по ч.1 ст. 18.8 и ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (Несоблюдение иностранным поданным правил въезда на территорию России или режима проживания) привлечены 20 мигрантов, восемь из которых выдворены за пределы России», — уточняется в релизе ведомства. В настоящее время на территории ДНР продолжаются мероприятия по выявлению незаконных мигрантов.
Ранее издание «Вести Подмосковья» уже о выявлении в Московской области 43 иностранных граждан, пребывающих на территории России с нарушениями миграционного законодательства. На этот раз нелегалов обнаружили в Одинцовском городском округе.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".