Росздравнадзор пресек сбыт незарегестрированных медизделий на выставке в Подмосковье
На прошлой неделе Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области совместно с управлениями МВД и СК по Московской области пресекли сбыт незарегистрированных медицинских изделий иностранными гражданами на выставке Dental Expo в Подмосковье. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Росздравнадзора по Москве и Московской области.
Иностранцы пытались сбыть крупные партии нелегальных на территории Российской Федерации пломбировочных материалов и других изделий, которые предназначены для применения в стоматологии. В настоящее время по данному факту заведено два уголовных дела.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".