Выбрать муниципалитет

Пн. 13 мая 21:10

Юные спортсмены из Рузы одержали победу в соревнованиях по вольной борьбе

Соревнования прошли в Истре

Спортсмены из Рузы стали победителями на соревнованиях по вольной борьбе среди юношей и девушек, которые прошли на базе спортивного комплекса «Арена-Истра» в городском округе Истра. Юные атлеты завоевали победу в различных весовых и возрастных категориях, сообщает пресс-служба администрации горокруга Руза.

Первые места заняли Ярослав Красанов (весовая категория 25 кг, 2013 год рождения) и Андрей Ядрихинский (весовая категория 41 кг, 2011 год рождения). Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и медалями.

Ранее сообщалось, что юная спортсменка Ульяна Багаманова из Рузы заняла пятое место на турнире по художественной гимнастике «Осенний триумф». В соревнованиях приняли участие 450 спортсменок из разных подмосковных городов.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".