Пн. 29 апр. 05:29

«Сатурн» разошелся миром с ФК «Красное Знамя»

Все четыре мяча были забиты в первом тайме

В рамках подготовки к новому сезону футбольный клуб «Леон Сатурн» из Раменского провел контрольный матч с командой «Красное Знамя» из Ногинска. Игра была результативной только в первом тайме и завершилась результативной ничьей — 2:2. «Сатурн» пропустил очень рано. Игроку соперников Василькову удался меткий удар в «девятку». В ответ раменчане провели размашистую атаку и прострел с фланга замкнул Станислав Басыров.

«Сатурн» дважды мог выйти вперед. Сначала Алексей Сливин опасно бил головой, но хорошо сыграл голкипер «Красного Знамени». Затем в штрафной площадке был сбит Артем Шаболин и тот же Сливин бил пенальти. Но вновь на высоте был вратарь. До перерыва Васильков вновь вывел «Знамя» вперед, но счет тут же сравнял после розыгрыша углового Данила Сухарев — 2:2. Во второй половине игры счет не изменился.

«Сатурн» продолжает укрепляться новыми футболистами. Команду пополнил 19-летний защитник Даниил Борисов. В прошедшем сезоне он 17 раз выходил на поле в составе «Сахалинца». Другое приобретение — 22-летний Илья Хатунцев. Он тоже игрок обороны, выступал за молодежку «Краснодара» и питерского «Зенита». В минувшем сезоне Хатунцев сыграл 16 матчей и забил один гол за «Зенит» из Пензы.