Выбрать муниципалитет

Сб. 27 апр. 10:41

«Сатурн» сыграл на сборах в Сочи вничью

Соперником клуба была местная молодежная команда

Первый контрольный матч на своем южном сборе провела команда «Леон Сатурн» из Раменского. В бескомпромиссной игре с «Сочи-М» подмосковный клуб разошелся с хозяевами миром — 1:1, сообщает пресс-служба ФК «Леон Сатурн».

Первый тайм встречи проходил в обоюдных острых атаках. У «Сатурна» хорошие моменты для взятия ворот имели Денис Бескоровайный, Станислав Басыров и Артем Шаболин. Их ударам не хватало немного точности и блестяще играл вратарь «Сочи-М». Но и он был бессилен, когда после удара Басырова первым на добивании был Бескоровайный.
«Сочи-М» пытался, но надежно играл вратарь «Сатурна».

Во второй тайме раменчане вышли на поле в другом составе, а Максим Седов впервые вышел на поле после травмы. Небольшое преимущество было у «Сатурна», но воплотить его в голы команде не удалось. Зато соперник незадолго до финального свистка отыгрался. 1:1 — боевая ничья.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".