Вс. 28 апр. 07:23

«Сатурн» завершил южный сбор победой

В понедельник команда снова соберется в Кратово

Раменский футбольный клуб «Леон Сатурн» завершил сбор в Сочи и отправился вчера вечером на поезде домой. В заключительной контрольной игре команда обыграла «Космос» из Долгопрудного со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба.

В товарищеской встрече оба коллектива показали острый атакующий футбол. Особенно этим отличался первый тайм. «Космос» имел несколько возможностей поразить ворота «Сатурна», но в составе черно-синих в последний момент находился игрок, который спасал ситуацию.

«Сатурну» реализация удалась лучше. Арсений Медведев и Денис Бескоровайный разыграли комбинацию «в стеночку» и Денис точно ударил в угол ворот соперника. В конце первого тайма мяч в штрафной «Космоса» нашел руку защитника и «Сатурн» получил право на пенальти. Его четко реализовал Артем Шаболин. Во втором тайме счет не изменился и «Сатурн» на мажорной ноте завершил южный сбор.

Вечером команда отправилась на вокзал и поездом отправилась в столицу. Сегодня игроки разъедутся по домам — им предоставлено по три дня отдыха. Теперь тренировки возобновятся в понедельник на базе клуба в Кратово.