Сб. 27 апр. 00:34

Сборная Правительства Подмосковья выиграла «Кубок Государственной Думы» по футболу

Турнир проводится начиная с 2013 года

18 июля в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялся футбольный турнир «Кубок Государственной Думы». Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области. Сильнейшей командой оказалась сборная Правительства Московской области. По итогам всех игр чемпионами стали игроки команды Правительства Московской области, серебряными призёрами оказались представители Госдумы Российской Федерации, а третье место заняла команда Администрации Президента страны.

Этот турнир проводится с 2013 года с целью пропаганды футбола и здорового образа жизни, а также для создания благоприятной атмосферы для расширения межведомственного диалога между представителями органов государственной власти.