Ср. 22 мая 00:25

Семь спортсменов из горокруга Кашира стали лидерами открытого турнира по самбо

В этих соревнованиях каширцы победили и в командном зачете

В горокруге Кашира подвели итоги XI открытого турнира по борьбе самбо. Турнир был посвящен 81-й годовщине битвы под Москвой. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Каширы, Ступино, Воскресенска, Озер, Серебряных Прудов, а также из секции «Самбо» спортивной школы «КАШИРА» под руководством тренера Николая Николаевича Золотарева. Об этом сообщается на сайте администрации горокруга Кашира.

Победителями и призерами соревнований стали: Артём Зотов (28 кг), Матвей Новиков (32 кг), Алексей Соснов (56 кг), Лаура Ситникова (47 кг), Валерия Козырькова (51 кг), Мишкина Жанна (55 кг), Жасур Рустамов (50 кг), занявшие 1-е места.

На 2-м месте Алексей Бунин (28 кг), Рома Балан (35 кг), Леонид Арутюнов 38 кг., Александра Шустрова (55+ кг), Мария Кожухова (37 кг), Дарья Вавилова (29 кг), Кирилл Свиридов (50 кг), Денис Яценко (32 кг).

3-е место заняли Тимофей Корягин (38 кг), Миша Ситников (28 кг), Савелий Сорочаев (32 кг), Яромир Котов (50 кг), Андрей Абросов (59 кг), Егор Масленников (54 кг), Иван Назаров (54 кг).

Спортсмены городского округа Кашира стали лидерами и в командном зачете, заняв 1-е место в турнирной таблице.

«Поздравляем всех победителей и участников турнира!» – говорится в сообщении.