Сестра Фриске считает, что выписки со счетов певицы разоблачат Шепелева
Сестра Жанны Фриске Наталья не смогла проигнорировать интервью, которое дал Дмитрий Шепелев Ксении Собчак. Телеведущий рассказал немало провокационного о семье своей умершей от рака возлюбленной.
По мнению Шепелева, именно родственники Фриске
Более того, Наталья утверждает, что Шепелева очень легко разоблачить — достаточно посмотреть выписки со счетов. Но сестра певицы не собирается продолжать разбирательства с телеведущим, так как уже поняла, что он за человек.
Кто похитил деньги Жанны и Русфонда — неизвестно. Но круг подозреваемых довольно узкий. Доступ к счетам имели несколько самых близких родственников артистки и ее гражданский муж.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".