СК допрашивает подозреваемую в убийстве подмосковного полицейского
В Наро-Фоминске задержана местная жительница, подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем , сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. Установлено, что 1 января 28-летняя подозреваемая находилась в квартире на территории поселка Калининец. Между ней и ее супругом (сотрудником правоохранительных органов) произошел конфликт. Женщина схватилась за нож и нанесла один удар ножом в грудь супругу. От полученного ранения мужчина скончался.
Следователи допрашивают подозреваемую. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".