СМИ считают, что Навка все еще собирает средства на лечение Заворотнюк
Как удалось понять из сообщений СМИ относительно щедрого жеста Татьяны Навки, некоторые журналисты не поняли, что финансовая помощь Анастасии Заворотнюк носила разовый характер. До сих пор в Интернете обсуждают, что часть средств от билетов на ледовые шоу Навки идут в помощь «прекрасной няне» и что Навка чуть ли не весь свой гонорар дарит супруге своего напарника.
Так вот, Навка ранее писала в своем Инстаграм, что передаст Заворотнюк выручку от ледового шоу, которое состоится 10 ноября. Про остальные выступления речи не шло. Также Навка не упоминала ничего об Алине Загитовой — девушка не участвовала в предыдущих выступлениях и не собирается помогать финансово жене Чернышева. По крайней мере, такой информации никто не анонсировал. Хотя СМИ пишут, что Загитова собирается помогать зарабатывать деньги на лечение рака Заворотнюк.
Единственное, что выглядит странно в ситуации с ледовыми шоу — отсутствие данных о передаче денег Заворотнюк и прочим женщинам, больным онкологией. Обычно общественности рассказывают, сколько средств удалось собрать и кто конкретно их получил. Вероятно, Навка просто забыла о такой важной детали.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".