Собчак отправилась отдыхать с Богомоловым и сыном

Ксения Собчак опубликовала фото и видео, сделанные во время отдыха на горнолыжном курорте с Константином Богомоловым и сыном Платоном. Телеведущая активно постит в своем Инстаграме кадры с отдыха.
Мальчик Платон появился на свет в первом браке Ксении с Максимом Виторганом. Пара решила развестись, но ради сына сохранила хорошие отношения. Виторган недолюбливает Богомолова и очевидно держит обиду на Собчак, но любовь к Платону позволяет ему быть корректным.
Собчак сейчас отдыхает в Куршевеле. Здесь же проводят время Ольга Бузова с Давидом Манукяном и Григорий Лепс.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".