Сб. 27 апр. 00:54

Спортсмен из Московской области завоевал серебро на V этапе Кубка Мра по шорт-треку

Соревнования проходят в Германии

С 7 по 9 февраля в немецком городе Дрезден идёт V этап Кубка Мира по шорт-треку. Подмосковный спортсмен Александр Шульгинов в составе сборной России завоевал серебро. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

В дисциплине «смешанная эстафета» на дистанции 2000 метров наша сборная показала результат в 2.38,789 секунд, тем самым став второй в соревновании. Россия уступила почётное место венграм, а на третьем месте расположилась французская сборная.