Чт. 25 апр. 02:02

Спортсменка из Подмосковья выиграла золото на первенстве России по тяжелой атлетике

Девушка стала лидером в весовой категории 55 кг

Ирина Фурдик – спортсменка, представляющая Московскую область, стала победительницей в весовой категории в 55 килограммов на первенстве России по тяжелой атлетике среди молодых людей до 24 лет. Об этом «Вестям Подмосковья» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Соревнования проходят с 15 по 21 апреля во Владимире. «Подмосковная спортсменка завоевала золотую медаль первенства, показав результаты в 78 килограммов в рывке и 92 килограмма в толчке и набрав сумму двоеборья 170 килограммов», — рассказали в пресс-службе.