Вт. 19 мар. 14:54

Спортсмены из Московской области стали призерами в соревнованиях по легкой атлетике

Состязания проходили в Ярославле

Три атлета из Московской области получили награды на соревнованиях по легкой атлетике. Состязаниях проходили в Ярославле и носили название «Будущие чемпионы России». Об этом рассказала тренер Ольга Магницкая на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Одна из спортсменок смогла преодолеть дистанцию на 100 метров за 12,58 секунд, при это она завоевала третье место и выполнила норматив на кандидата в матера спорта. Также еще один спортсмен пробежал 400 метров с результатом в 58, 36 секунд.

Однако третий спортсмен совершил фальстарт в финале забега. В результате он занял первое место на 100 метрах, пробежав за 12,84 секунды.

Другие спортсмены тоже показали хорошие результаты.