Чт. 2 мая 06:05

Подмосковные спортсмены заняли 3 место на первенстве России по прыжкам в воду

За 6 дней на соревнованиях разыграли 18 комплектов медалей

Пятого мая в подмосковной Рузе завершилось первенство России по прыжкам в воду среди юниоров. Московская область в командном зачете заняла 3 место. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Как отметили в ведомстве, за 6 дней соревнований было разыграно 18 комплектов медалей среди 146 спортсменов из 13 регионов России. «В копилке подмосковных спортсменов золото, серебро и две бронзы. Отдельного отметим результат воспитанницы СШОР города Электросталь Виктории Казанцевой – она завоевала полный комплект медалей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, в Клину недавно состоялся полумарафон «По следам истории». Он стал первым стартом серии уникальных легкоатлетических забегов в рамках масштабного проекта «Беговая лига Подмосковья».

А вот нападающий «Зенита» и экс-капитан сборной России по футболу Артём Дзюба не планирует продлевать контракт со своей командой из Санкт-Петербурга. Спортсмен уже получил ряд интересных предложений из России и Европы. С местом продолжения карьеры он определится совсем скоро.