Стала известна явка на выборах в Мосгордуму
Явка избирателей на выборах депутатов Мосгордумы, по данным после обработки 21% протоколов, составляет порядка 22%, сообщил журналистам глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. Чиновник утверждает, что голосование в столице прошло спокойно. Нарушений зафиксировано не было, с жалобами в избирком никто не обращался.
Как оказалось, средняя явка на выборы в текущем году получилась выше, чем на выборах пять лет назад. На выборы зарегистрировали 225 кандидатов. Самовыдвиженцев из них было 58. Было организовано более 3,6 тысячи избирательных участков.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".