Стало известно, почему женщина бросила девочку в столичной поликлинике
Мать, бросившая дочь в поликлинике, объяснила свой поступок — с допроса появились на Youtube-канале Следственного комитета. Женщина сообщила, что не справляется со своими материнскими обязанностями. На вопрос, почему же она не отдала свою дочь в детский дом, та ответила, что не додумалась.
21 год. Напоминаем, что женщина одну девочку трех лет в поликлинике на севере столицы. Врачи и свидетели вызвали правоохранительные органы. Ребенок находится в больнице. У девочки ОРВИ. В отношении матери возбуждено уголовное по факту оставления ребенка в опасности. С девочкой работает психолог.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".