Сын Прилучного и Муцениеце снялся в кино
Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце снялся в сериале «Ты ж мать», в котором одну из главных ролей исполнила сама Агата. 33-летняя актриса об этом в своем инстаграме.
Муцениеце сообщила своим поклонникам, что в Сети появился новый сериал «Ты ж мать». В этом сериале, по ее словам, дебютировал Тимофей Прилучный. Работу мальчика уже можно посмотреть на популярных видеосервисах.
Сериал состоит из восьми серий и рассказывает историю героини и ее сына, который ходит на тренировки по хоккею и сталкивается с множеством проблем. Ребенок не хочет заниматься спортом, а его мама сталкивается с родителями других маленьких хоккеистов. Сериал российского производства. Муцениеце гордится своим сыном.
Павел Прилучный также поздравил наследника с дебютом и выразил массу радостных эмоций о начале актерской карьеры Тимофея. Россияне поздравляют звездную пару. Им кажется, что у мальчика большое будущее.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".