Вт. 30 апр. 14:54

Подмосковные каратисты завоевали 12 медалей на международных соревнованиях в Индонезии

Международный турнир по каратэдо «сито-рю» проходил в городе Джакарта с 17 по 27 сентября

Спортсмены из Подмосковья завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей на международном турнире по каратэдо «сито-рю», прошедшем в Индонезии. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Состязания проводились в городе Джакарта с 17 по 27 сентября. По итогам соревнований сборная команда России заняла четвертое общекомандное место, выиграв 3 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Всего в соревнованиях участвовали 24 спортсмена из Подмосковья. Прошедшие состязания очень значимы для спортсменов со всего мира, так как проводятся они лишь один раз в три года.