Пт. 3 мая 01:46

Турнирную таблицу подмосковной студенческой лиги по хоккею возглавил «Чехов»

Состоялся четвертый тур регионального чемпионата

В Подмосковье прошел четвертый тур регионального чемпионата студенческой хоккейной лиги. В Можайске в центральной встрече играли лидеры турнира «Можайск» и «Чехов». Победили гости. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Чехов» одержал победу со счетом 9:6 и единолично возглавил чемпионат. Но в рамках тура состоялись еще три матча. Так, в домашней игре «Подольск» со счетом 7:4 выиграл у соперников из Балашихи. А «Лобня» с небольшим отрывом 8:7 взяла верх над «Красногорском».

Заключительная встреча четвертого тура проходила в ледовом дворце «Арена Мытищи». Там местные хоккеисты сразились с командой «Электросталь». Выиграли электросталевцы со счетом 4:7.

Теперь по итогам четырех туров промежуточное первое место занимает «Чехов». На втором месте находятся можайцы. На третьем – команда «Электросталь».