У столичной пенсионерки похитили 1 миллион рублей из банковской ячейки
В Москве расследуется факт хищения крупной суммы денежных средств, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел в Таганском районе Москвы.
В полицию за помощью обратилась 71-летняя женщина. Она утверждает, что является клиентом одного из столичных банков, который располагается на Воронцовской улице. Пенсионерка сообщила, что у нее был 1 миллион рублей, и она решила его положить на хранение в банковскую ячейку.
Женщина пришла 10 сентября проверить сохранность своих денег и обнаружила их отсутствие. Неизвестный опустошил ячейку пострадавшей в период с 29 января по 10 сентября текущего года.
Возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность злоумышленника. Проводится проверка случившегося.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".