Умер актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Виталий Жигалин
Сегодня после продолжительной болезни скончался Виталий Жигалин. Скорбное известие сообщили на сайте Самарского академического театра имени Горького, в котором работал актер.
Виталий Жигалин играл в трупе Самарского академического театра на протяжении 25 лет, а также преподавал здесь. Причина смерти талантливого актера остается неизвестной. Коллеги вспоминают Виталия Ивановича как импульсивного и харизматичного артиста, человека с творческой энергетикой.
В театре его воспринимали как заботливого отца и внимательного педагога. Слова соболезнования выразило Министерство культуры Самарской области. Прощание с артистом состоится в самарском Доме актера 8 ноября в 11:00.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".