В аэропорту Шереметьево массово задерживают рейсы после инцидента с самолетом
В аэропорту Шереметьево массово задерживают рейсы, что заметно на электронном воздушной гавани, находящемся на сайте сервиса «Яндекс. Расписания». Десятки рейсов опаздывают, отправлены лишь четыре самолета. Пассажиры не могут улететь в Шанхай, Оренбург, Магнитогорск, Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Грозный и в прочие города. В аэропорту работают представители Московской межрегиональной транспортной прокуратуры — они проследят, чтобы права пассажиров неукоснительно соблюдались.
Напоминаем, что в воскресенье вечером произошла — самолет совершил жесткую посадку. Инцидент 41 человека. выжили. Среди погибших есть дети. На месте происшествия работают и МАК. Возбуждено уголовное по факту случившегося.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".