В Клину задержали приезжего с 2,5 килограмма синтетических наркотиков
Полицейские в городе Клин изъяли у приезжего около 2,5 килограмма наркотиков, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Задержан 32-летний ранее судимый житель Республики Адыгея. В ходе обыска у подозреваемого были обнаружены два свертка с таблетками. Таблеток было более 4 500 штук.
Они были отправлены на лабораторное исследование, которое показало, что изъятое является МДМА, весом около 2,5 килограмма. Задержанный утверждает, что нашел свертки. Он получил фотографию с информацией о том, где лежит «закладка». Он прибыл на муниципальное кладбище с лопатой и выкопал свертки под деревом. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Он заключен под стражу.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".