В Москве зафиксировано 857 новых случаев коронавируса
Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщает, что за последние 24 часа в России подтверждено 1459 новых случаев коронавируса. Как всегда больше половины из них зафиксированы в Москве.
На данный момент в городе 857 новых случаев коронавируса. С сильным отрывом на втором месте находится Подмосковье с 199 новыми заболевшими. Тройку лидеров замыкает Санкт-Петербург с 44 зараженными.
Пока в России зарегистрирован 10 131 случай коронавируса за все время. Зараженные есть в 81 регионе. Пока умерли 76 человек. Выздоровевших — 698, что меньше, чем количество новых зараженных только на территории Москвы за последние сутки.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".