В Мытищах обнаружено 7 тыс бутылок нелегальной водки
18 и 19 февраля в Подмосковье в ходе оперативных рейдов представители Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по ЦФО и Главного управления МВД России по Московской области обнаружили три подпольных цеха по производству алкоголя, сообщила в «Вести Подмосковья» пресс-служба Росалкогольрегулирования.

Нелегальные «разливочные» были закрыты , а также в и городском округе Мытищи. В последнем муниципалитете в одном из контейнеров на Осташковском шоссе был пресечен оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Здесь изъяли 7 тысяч бутылок фальшивой водки различных наименований. Идет административное расследование.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".