В Новой Москве задержан продавец магазина за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Сотрудники полиции задержали 33-летнюю женщину, которая работает продавцом-кассиром в магазине в поселке Сосенское Новой Москвы, по подозрению в реализации алкогольной продукции 17-летнему подростку. Об этом редакции издания «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.
Женщина также неоднократно была привлечена к административной ответственности за подобное нарушение. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 151.1 УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".