В Павловском Посаде к 2021 году построят школу на 1100 мест
В Павловском Посаде новая школа площадью 17,8 тысяч квадратных метров сможет вместить 1100 учеников. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.
4-этажное здание с раздельными блоками для младших и старших классов возведёт застройщик ООО «Билд». Для учащихся в школе расположатся: столовая, медпункт, помещения для дополнительных занятий, спальни, два спортивных и зрительный залы и библиотека. Также здание будет оборудовано двумя лифтами и системой видеонаблюдения. Сейчас выполняются работы по армированию фундаментной плиты.
Руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян отметил, что выявленные во время стройки замечания были устранены в кратчайшие сроки.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".