В Подмосковье нотариусам разрешено возобновить работу
В Подмосковье нотариусы могут возобновить деятельность. Соответствующее постановление губернатора региона опубликовано на портале mosreg.ru.
Также на период действия режима повышенной готовности, введенного из-за коронавируса, прекращена деятельность в области права. Исключение составляет только нотариальная деятельность.
В Москве нотариусы также смогут возобновить работу с сегодняшнего дня. В настоящее время в Подмосковье зарегистрировано 5 959 случаев коронавируса. В регионе действует обязательный для всех жителей режим самоизоляции. Кроме того, остановлена работа большинства предприятий и компаний.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".