В Подмосковье провели техобслуживание систем подачи газа 50 мемориалов «Вечный огонь»
Накануне 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столичном регионе проверены и отремонтированы системы подачи газа полсотни мемориалов, на которых горит «Вечный огонь», информирует «Вести Подмосковья» пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. Специалисты АО «Мособлгаз» проверили системы подачи газа к мемориалам, обследовали трассу газопроводов на предмет утечек и повреждения изоляции, а также провели очистку газовых горелок.
Кроме того, была проверена работоспособность устройств регулировки пламени. Стоит отметить, что при проведении техобслуживания мемориалов пламя не гаснет – на время работ сотрудники разжигают от «Вечного огня» переносную горелку, а после завершения производят от неё розжиг «Вечного огня» на мемориале.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".